вторник, 4 ноября 2014 г.

Как за 1 день усилить сигнал сотовой связи?

Мы как настоящие исследователи и практики решили проверить как операторы сотовой сотовой связи помогу нашему офису, который оказался отрезан от сигнала сотовой связи, ввиду непонятных обстоятельств, и решат проблему слабого сигнала.

И так поехали...


ДЕНЬ №1

Сейчас у нас в офисе Екатеринбург, ул. Гагарина 30 либо 0, либо 1 деление и связь то есть то нет, а когда появляется то наблюдаются постоянные обрывы и плое качество. Мы находимся на 1 этаже здания, часть помещений в полуподвале, часть на 2 этаже с новыми стеклопакетами.

Звоним в любимый #Мегафон. Время ответа специалиста 1 минута. Девушка с приятным голосом принимает нашу завку и обещает что в течение 7 дней к нам приедут технические специалисты и помогут решить вопрос.


Звоним в #Билайн. Время ответа специалиста 2 минуты. В течение 2 суток обещали что перезвонит технический специалист для решения проблемы. Ждем....


Своим специалистам уже звонить не стали, так как знаем что они приедут в течение 2 дней и после этого сделают измерения уровня сигналов и предложат комплект оборудования, необходимы для решения проблем плохой связи. 

И так время пошло ждем ответов операторов...






1 комментарий:

  1. Я бы кое-что исправил (ошибки + пунктуация). Ибо по-русски пишем. А правила - они есть.
    Название блога не соответствует содержанию. ((

    ОтветитьУдалить

Поделиться ссылкой с друзьями